Перелет в Турцию по загранпаспорту с фамилией бывшего мужа - возможно ли?

• г. Рязань

Год назад я развелась и поменяла росс паспорт обратно на девичью фамилию. Загран паспорт остался с фамилией бывшего мужа. Могу ли я по этому загран паспорту лететь в Турцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет, не можете. Вам необходимо менять загранпаспорт, он также как и российский паспорт при смене фамилии становится недействительным.

Здравствуйте! Нет, заграничный паспорт после развода также нужно было поменять на новую фамилию. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не можете, он недействителен и требует замены

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Нет, лететь не можете так как данный паспорт, в связи со сменой фамилии стал также не действительным. Поэтому нужно заграничный паспорт также менять.

Разумеется можете, только вам надо взять свидетельство о перемене фамилии, менять паспорта в таком случае не требуется больше.

Здравствуйте.

Нет, не можете. Загранпаспорт так же надо заменить, поскольку при смене фамилии он стал недействительным

Всего хорошего.