Как снять исполнительный лист по задолженности по ЖУК, чтобы выехать в Казахстан - рекомендации начальника ФСП

• г. Казань

Недавно писала о своей ситуации. Я должник по ЖУК, по мне есть исполнительный лист. Но мне с семьей очень нужно выехать в Казахстан. Сегодня начальник местного ФСП посоветовал обратиться в коммунальную компанию для того чтобы они отозвали исполнительный лист. Возможно ли это? И какие аргументы предоставить для убеждения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Никто Ваш лист не отзовет. Пока не заплатите долг, ограничение на выезд снято не будет

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Все на усмотрение кредитора и вряд ли им выгодно этим заниматься, если им нужно взыскать задолженность. Удачи Вам и всего хорошего!