Проведение процедуры банкротства, списывает долг в пенсионом фонде по ИП?

• г. Новосибирск

Проведение процедуры банкротства, списывает долг в пенсионом фонде по ИП?

Ответы на вопрос (2):

Проведение процедуры банкротства, списывает долг в пенсионом фонде по ИП?

Конечно, все долги.

Добрый день

После завершения процедуры банкротства должник освобождается от всех долгов, в том числе по налогам и сборам

Необходимо только указать, что имеются долги перед пенсионным фондом и в каком размере, пенсионный фонд должен заявиться в реестр требований кредиторов

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.