Как мне узнать в Санкт-Петербурге в каких банках у меня открыты счета.

• г. Санкт-Петербург

Как мне узнать в санкт-петербурге в каких банках у меня открыты счета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Единой базы данных нет.

Поэтому, если Вы сами не знаете, в каких банках Вы открывали счета, никто Вам не сможет помочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Можете сделать запросы в банки официальные и узнаете в каких банках открыты расчетные счета. Удачи Вам и всего хорошего.

Только один вариант действий - находите в интернете список всех банков Санкт-Петербурга и по очереди отправляете туда свои запросы о наличии/отсутствии расчетных и иных счетов, открытых на Ваше имя, с указанием Ваших полных данных (Ф.И.О., дата рождения, адрес места жительства, при необходимости также паспортные данные).