Особенности договора на спортивно-оздоровительные услуги между компанией и сотрудниками - анализ отличий от типового договора с клиентами

• г. Москва

Как должен выглядеть договор на оказание спортивно-оздоровительных услуг между компанией и ее сотрудниками? Отличается ли он чем-нибудь от типового договора между клубом и клиентами?

Сделали в подвале офиса тренажерный зал, зал для йоги и бокса, только для сотрудников. Символическая плата 1000 рублей в месяц.

Занятия как индивидуальные, так и групповые, с тренером и без.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В глобальном плане договор может не отличаться от обычного типового, но в нем можно указать, что услуги оказываются работнику такой-то компании по такой-то стоимости.

Как должен выглядеть договор на оказание спортивно-оздоровительных услуг между компанией и ее сотрудниками? Отличается ли он чем-нибудь от типового договора между клубом и клиентами?

Не отличается. Но есть нюансы, связанные с налогами, вычетами и уплатой НДФЛ ли Вами налога, как получающей доход.