Возможно ли получить лицензию охранника 6 разряда при наличии снятой погашенной судимости по статье 166?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда? Имея снятую и погашенную судимость по статье 166. неправомерное завладение автомобилем без цели хищения группой лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не получите. Служба безопасности Вас не пропустит, к сожалению.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.