Документы для получения гражданства РФ по упрощенной программе для носителей русского языка - требования и процедура

• г. Челябинск

Я гражданин Украины, проживаю на территории РФ 2,5 года, есть вид на жительство, женат на гражданке РФ (дата регистрации брака апрель 2017), прописан в г. Магнитогорске (челяб. Обл.). Хочу получить гражданство РФ по упрощенной программе как носитель русского языка. Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае не требуется составлять никакого документы, все ваши доводы и возражения, если вы считаете что они имеют значение для дела, Вы сможете высказать непосредственно в судебном заседании, в ходе которого можете заявить любые ходатайства.