Возможность получения служебного жилья от Минобороны для офицера, уволенного из ВС РФ и вновь проходящего службу по контракту семьей

• г. Москва

Я офицер, проходил службу в ВС РФ по контракту, был уволен по организационно-штатным мероприятиям после получения жилья (36 м 2) в собственность от Минобороны. После увольнения женился, есть ребёнок.

В данный момент вновь прохожу службу в ВС РФ по контракту. Живу семьёй (3 человека) в полученной от Минобороны квартире. Имею ли я право на служебное жильё от Минобороны?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас жилье по месту службы, то вы не имеете право на служебное жилье по линии министерства обороны, так как нет для этого оснований.