А если один ребёнок Я имею право взять отпуск в удобное мне время Муж погиб в ДТП.

• г. Курск

А если один ребёнок Я имею право взять отпуск в удобное мне время Муж погиб в ДТП.

Ответы на вопрос (2):

А если один ребёнок Я имею право взять отпуск в удобное мне время Муж погиб в ДТП
Нет законодательством не предусмотрено данное право.

Добрый Вам день

нет вы берете отпуск в то время когда он предусмотрен графиком отпусков... так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.