Списали с карточки деньги, было написано одна сумма, а списали с карточки на много больше, что делать?

• г. Ульяновск

Списали с карточки деньги, было написанно одна сумма, а списали с карточки на много больше, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если списание было на основании исполнительного документа - обращайтесь к судебным приставам за разъяснением. Удачи и всего доброго.

Если у вас Списали с карточки деньги, было написанно одна сумма, а списали с карточки на много больше,, то просите у пристава разьяснений

Обратитесь в организацию. Которая списала денежные средства, и уточните в связи с чем была списана именно данная сумма денег.

Добрый Вам день

обращайтесь к приставам и узнавайте. Возможно взыскали еще исполнителньый сбор

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.