Списали с карточки деньги, было написано одна сумма, а списали с карточки на много больше, что делать?

• г. Ульяновск

Списали с карточки деньги, было написанно одна сумма, а списали с карточки на много больше, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если списание было на основании исполнительного документа - обращайтесь к судебным приставам за разъяснением. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас Списали с карточки деньги, было написанно одна сумма, а списали с карточки на много больше,, то просите у пристава разьяснений

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в организацию. Которая списала денежные средства, и уточните в связи с чем была списана именно данная сумма денег.

Спросить
Пожаловаться

Добрый Вам день

обращайтесь к приставам и узнавайте. Возможно взыскали еще исполнителньый сбор

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Списали с карточки денег на 4000 рублей больше чем написано. Похоже на математическую ошибку - было 4957, списали 208.96, остаток-598.32. КАк вернуть и что делать?

У меня проблема с судебными приставами дело в том что у меня была задолженность по налогам мне арестовали карточку я предоставил справку что карточка является зарплатной долг составлял 14000 у меня на карточке было 10000 они все списали и загнали карточку в минус 34000 как мне быть.

Умер папа. Была у него карточка на которую приходили деньги с работы. Сестра забрала карточкуи сняла деньги. Я дочь имею ли я право на эти деньги. И как я могу узнать сколько было денег на карточке и какой это был банк.

29.11.2016 г. Мне пришло смс сообщение, что в С.Б. произошел сбой и моя карточка заблокирована. Я могу ее разблокировать через терминал. На счету карточки не было денег. Я без страха воспользовался терминалом. О том, что могут мошенники с карточки таким образом снять деньги знал, но у меня повторю карточка была без денег. Мошенники зашли в систему Сбербанка, взломали мой счет и перечислили мне на карточку мои сбережения и после ежу обнулили мою карточку. Заявление мною было написано в этот же день в полицию и в Сбербанк. Тел. 8 (495) 579-31-60

Через интернет у меня с кредитной карточки украли деньги. Написала заявление в полицию и в банк. Карточку заблокировала погасив СВОЮ задолжность кроме украденной суммы. Придётся ли мне погашать эту сумму по карточке?

Есть одно ип на сумму 8400 арест карты в минусе эта сумма, и три исполнит сбора, с карты списали 3405, и на карте же в личном кабинете написано осталось оплатить 4995, так вот почему на сайте суд приставов сумма разница, там написано остаток 6700, как такое может быть, больше нет ис никаких, куда деньги ушли? Или они не все суммы учли?

Бухгалтерия нашей бюджетной организации (НИИ Российской академии наук) заключила договор с коммерческим банком о перечислении зарплат сотрудников на пласт. Карточки. При этом было заявлено, что зарплата будет перечисляться только на карточки (карточки были навязаны принудительно), но сотрудникам не было сказано, что банк является коммерческим.

Чтобы не заводить новую карточку, я дал в бухгалтерию реквизиты уже действующей. После первого перечисления денег в этот банк (на карточки) уже прошла неделя. Сегодня я проверил поступление денег на карточку - деньги не поступили, более того, небольшая сумма, которая находилась у меня на карточке, исчезла.

Подскажите, с чего начинать в данной ситуации?

Заранее спасибо, Геннадий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В страховой компании Росгосстрах при покупке полиса ОСАГО с карточки списали сумму большую, чем прописана в самом полисе. В полисе одна сумма, в чеке об оплате другая. На вопрос за что взяли дополнительные деньги - бурчат невразумительное, прикидываются дурачками. Выдать документ на основании которого взяты дополнительные деньги - отказываются.

Пропустил оплату транспортного налога в 13600 р., после решения суда (о котором был не в курсе, но это не важно, так как заплатить разумеется нужно) пристав списал сумму с карточки, но в минус, так так там был ноль. Но самое интересное, что на следующий день он списал эту же сумму с карточки другого банка также в минус. Откуда два вопроса:

1. Если я пополню одну карточку, эти деньги уйдут в налоговую или лучше заплатить через сайт приставов?

2. Как быть со второй карточкой, которая в минусе на ту же сумму, не два раза же платить одну и ту же сумму?

Все карточки на моё имя ушли в арест и сумма меняется то больше то меньше, на карточку приходят деньги на ребёнка соц защита могут ли наложить арет на карточку ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение