какие сейчас расценки на фиктивный брак и как правильно составить договор.
• г. Красноярск
Пожалуста какие сейчас расценки на фиктивный брак и как правильно составить договор.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте, уважаемый Посетитель.
Вы обратились не по адресу. Здесь правовой сайт, а не контора мошенников.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Спросить22.06.2017, 15:53,
г. Пермь
Здравствуйте! Фиктивный брак вообще не может быть, Это незаконно. Поэтому никаких договоров здесь не оформляется
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта