Возможно ли получить украинские загранпаспорта в Крыму? Паспорта украинские. В одном прописка крымская, в другом Луганская.

• г. Краснодар

Возможно ли получить украинские загран паспорта в Крыму? Паспорта украинские. В одном прописка крымская, в другом Луганская.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, в Крыму вы получите украинские паспорта никак не сможете

Если речь идет о внутренних паспортах-то они выдаются только на территории Украины.

Если же речь-о заграничных паспортах, то заграничный паспорт можно оформить в консульстве Украины. Ближайшее консульство Украины находится в Ростове.