Рос деньги брал займы 10000 просрочка 60 дней звонят к родным угрожают возможно ли это.

• г. Махачкала

Росденьги брал займы 10000 просрочка 60 дней звонят к родным угрожают возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Угрожать вообще никому нельзя, Если угроза поступают, Вы или ваши родные можете обращаться с заявлением в полицию.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, это не возможно.

РОДНЫЕ пишут заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Угрожать и звонить родственникам МФО не имеют никакого права. Пишите заявление в правоохранительные органы по факту угроз. Удачи и всего доброго.