Возможность получения пособий по месту временной регистрации для одинокой матери

• г. Москва

Прописана с ребенком в г. Тамбове. Живу и работаю в московской области. Есть временная регистрация. Мать одиночка. Могу ли я получать пособия по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пособия Вы можете получать в отделе социальной защиты, по месту Вашей постоянной регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Пособия вы можете получать только по месту вашей постоянной регистрации.

Спасибо за обращение на наш сайт.