Возможность получения пособий по месту временной регистрации для одинокой матери

• г. Москва

Прописана с ребенком в г. Тамбове. Живу и работаю в московской области. Есть временная регистрация. Мать одиночка. Могу ли я получать пособия по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пособия Вы можете получать в отделе социальной защиты, по месту Вашей постоянной регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пособия вы можете получать только по месту вашей постоянной регистрации.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в г.туле. Живу в московской обл не рабатала нигде. Родила ребенка. Я мать-одиночка. Регистрация временная есть, могу ли я получать пособие ежемесечное в московской обл. как мать-одиночка.4600

Я мать одиночка. Прописана в тверской области. Не работаю. Могу ли я получить пособие по месту фактического проживания в московской области? И нужна ли мне для этого регистрация?

Я мать-одиночка, прописана в московской области и есть временная регистрация у гражданского мужа в Москве, и папа у ребёнка есть, прописан в Москве. Статус мать-одиночка сделали специально по определенным причинам. Могу ли я прописать нашего ребёнка в Москве по моей временной регистрации?

Я проживаю по временной регистрации в г Красноармейск, Московской области. Постоянная регистрация в Абакане. Я мать одиночка двойни. Могу ли я получать детские пособия по временной регистрации.

Я мать одиночка, у меня и у ребёнка 2 мес. временная регистрация в москве на 5 лет, какие пособия мне полагаются? Чем пособия в Москве отличаются от пособий в московской области, так как у меня есть ещё регистрация и в московской области.

Если у меня временная прописка, могу ли я получать все выплаты на ребенка в том месте где временная регистрация? Я мать одиночка. Временная прописка в московской области.

Я прописана в Московской области, а проживаю в другом регионе (есть решистрация) могу ли я получить справку в соцзащите по месту регистрации о не получении пособия при рождении ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить пособие с 3 до 7 по временной регистрации Московской области? У нас прописка у всех Крымская и временная регистрация по Московской области.

Я гр.РФ.Последнее место прописки в Амурской обл. Временная регистрация в Московской обл. С прежнего места прописки выписана. Могу ли я получить пенсию по месту временной регистрации.

У меня такой вопрос: Будет ли мать одиночка получать все предусмотренные пособия и выплаты, если у неё временная регистрация в Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение