Возможно ли поставить на учет и оформить автомобиль после 5 месяцев со дня покупки?

• г. Нальчик

Купили автомашину по договору купли-продажи. Прошло 5 месяцев со дня покупки.

Получилось так что не успели оформить. Теперь хотим поставить на учет. Разьясните, возможно ли поставить на учет и оформить?

Ответы на вопрос (1):

А почему же нельзя, конечно можно, только возможно, что при оформлении на Вас наложат штраф за несвоевременное оформление автомобиля. Всего хорошего.