Возможно ли поставить на учет и оформить автомобиль после 5 месяцев со дня покупки?

• г. Нальчик

Купили автомашину по договору купли-продажи. Прошло 5 месяцев со дня покупки.

Получилось так что не успели оформить. Теперь хотим поставить на учет. Разьясните, возможно ли поставить на учет и оформить?

Ответы на вопрос (1):

А почему же нельзя, конечно можно, только возможно, что при оформлении на Вас наложат штраф за несвоевременное оформление автомобиля. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль по договору купли-продажи, машина на транзитных номерах, предыдущий владелец так же купил её на транзитах и не ставил на учёт. При покупке продавец не отдал мне свой договор купли-продажи, что мне теперь делать, если продавец уже выкинул свой договор? Возможно его как то востановить или поставить машину на учет без договора?

Купили автомобиль без договора купли-продажи, машина снята с учёта. У продавца утерян паспорт, поэтому не смогли оформить договор. Подскажите пожалуйста, как теперь можно поставить авто на учёт и как выезжать без договора купли-продажи?

Купили машину, существует договор купли-продажи автомобиля. На учет поставить не успели. Я подаю на развод, муж грозится расторгнуть договор купли-продажи, чтобы скрыть факт приобретения авто. Это возможно?

Купили автомобиль по договору купли продажи, страховку сразу оформили, в течении какого времени нужно поставить авто на учет со дня покупки?

Купил машину по рукописному договору купли-продаже, на учёт не успел поставить, потерял на машину документы. Могу я сам восстановить документы в гаи на машину, договор купли продажи у меня.

Купили машину в птс себя вписали на основании договора купли продажи, на учёт машину не успели поставить, хотим её продать, можем ли мы её продать? И нужно ли будет вписать в птс нового владельца? А он её уже на учёт поставит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили автомобиль по договору купли-продажи. Не успев поставить авто на учёт ГИБДД, утеряли ПТС, договор купли-продажи на руках. Возможно ли восстановить ПТС? Спасибо. Александр.

Купили квадрацикл в прошлом году по договору купли продажи. На учет не поставили. Сейчас хотим продать. Мы можем его продать опять по договору купли продажи? И сможет ли этот человек поставить на учет? Какие нюансы нас ждут.

Купил машину не находу прошло 7 месяцев хотел поставить на учет птс и свидетельство утеряны есть только договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение