Должен ли почтальон по сопровождению выполнять хозяйственные и разгрузочные работы розничного товара? Что делать, если начальство настаивает на этом?

• г. Воронеж

Обязан ли почтальон по сопровождению заниматься хозяйственными и разгрузочными работами розничного товара и что делать если его заставляет начальство.

Ответы на вопрос (1):

Обязанности должны быть четко прописаны в должностной инструкции работника - если подписал ДИ, где указано что должен - значит должен!