И его отец и двоюродный брат открыл дверь я спросила могу ли я увидеть мужа, последовал ответ что его нет дома.

• г. Благовещенск

Помогите пожалуста прошу ВАС! С мужем разведена, в браке был открыт вклад на его имя, он его обналичил бе моего ведома и купил картиру которую оформил на отца. Я узнала адрес квартиры пришла туда (просто посмотреть). И его отец и двоюродный брат открыл дверь я спросила могу ли я увидеть мужа, последовал ответ что его нет дома. Я вошла, походила по комнатам притом что вкартира черновая, дом только что сдался, в ней нет ничего, пустая. Я осмотрелась и вышла. Они написали на меня заявление о привлечении меня к уголовной ответственности по ст.139, незаконное проникновение в жилое помещение. Меня что быдут судить? Что мне делать, объяснение в следственном комитетет уже писала, он нанял представителя, а уменя на представителя нет средств. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

оснований для привлечения вас к уголовной ответственности нет