Как ускорить оформление паспорта РФ или временного документа удостоверяющего личность для девушки, забеременевшей и нуждающейся в аборте?

• г. Псков

Девушка,17 лет. Паспорта никогда не было, так как были проблемы с документами. Сейчас забеременела и врачи не принимают на аборт без документов. Можно ли как-то ускорить оформление паспорта РФ или хотя бы временного документа удостоверяющего личность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо в срочном порядке обратиться в миграционку при управлении внутренних дел для сдачи документов на получение паспорта и получить временное удостоверение личности. Хорошего приятного вечера вам.