У меня временная прописка на два года но прописка есть этажа область только другой район могу ли встать в цент занятости.

• г. Челябинск

У меня временная прописка на два года но прописка есть это жа область только другой район могу ли встать в цент занятости.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, Вы можете встать на учет в центр занятости, по месту Вашей постоянной регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

А если снятся с постоянной прописки и по временной попробовать получится

Здравствуйте!

Нет, по временной, Вас могут не поставить на учет. Необходима постоянная регистрация.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!