Я находясь в депрессии после развода подписал отказ от ребенка можно ли восстановить отцовство?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, что значит, подписали отказ. Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке. Никакого отказа быть не может.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

Такого понятия как отказ от ребенка не существует.

ЕСли ВЫ судом не лишены родительских прав - ВЫ можете встречаться с ребенком

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Александр, современным семейным кодексом не предусмотрена статья «Отказ от ребенка». Фактически, по закону, отказаться от ребенка невозможно.

Где вы оформляли такой отказ, уточните?