У меня несколько микро займов меня сократили и нечем платить какие могут быть последствия для меня от микрозаймов?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, если не можете платить, Вам необходимо подождать, когда МФО обратится в суд.

В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!