Можно ли зарегистрировать ребенка в ЗАГСе только с копией паспорта мужа?

• г. Саратов

Родилась дочь, муж уехал на пол года в командировку, соответственно паспорт у него с собой. .У меня только ксерокопия его паспорта не заверенная.. скажите могу ли я с копией паспорта мужа зарегистрировать в загсе ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете. ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВАС - СВИДЕТЕЛЬСТВО о БРАКЕ и ВАШ паспорт

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае да вы можете по данному обстоятельству путем обращения в ЗАГС.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!