Пришел штраф без фото фиксации и статьи за нарушение. Законно ли это? Указана только дата нарушения.

• г. Тамбов

Пришел штраф без фото фиксации и статьи за нарушение. Законно ли это? Указана только дата нарушения.

Ответы на вопрос (5):

Анна, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете смело обратится в суд и обжаловать вынесенное постановление, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у все на руках?

Что вы имеете ввиду, без фотофиксации? Если вы не согласны с вынесенным постановлением, можете доказать, что правонарушение не совершали, обжалуйте его в суд, статьи 30.1-30.3 КоАП РФ.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в ГИБДД для выяснения Откуда взялся В данный штраф и разобраться. Хорошего приятного вечера вам.

Иногда приходят постановления без фотофиксации, но это хороший повод для того чтобы их обжаловать в суд в порядке статьи 30.1 КоАП РФ. Это нужно сделать в любом случае, поскольку если вы этого не сделаете, то постановление вступит в силу и судебные приставы арестуют ваш банковский счет.

Есть номер постановления в электронном виде.