Что делать с оплаченным проездным в чернобыльской зоне, если не планирую его использовать?

• г. Тула

Живу в чернобыльской зоне и имею льготу на проездной, оформила и оплатила 500 руб, действует с 1 июля, но в июле уезжаю и пользоваться не буду, можно ли как то потом воспользоваться или этот месяц "сгорит"

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы не воспользуетесь таком случае сгорит следующий месяц вы опять получите будете пользоваться. Хорошего приятного вечера.