Ищу работу с подходящим графиком для отправки бабушки в отпуск по уходу за ребёнком

• г. Санкт-Петербург

Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, но уволилась, так как мне нужно, чтоб в декрет ушла бабушка (она работает) но пока не нашла работу с подходящим графиком, если я встану на биржу труда и возьму там справку, она сгодится чтоб бабушку отправили в отпуск по уходу за ребёнком, у мужа справку взяли уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, но Вам нужно приходить в центр занятости на каждый прием и посещать собеседования. Удачи Вам и всего хорошего!