У меня вопрос: когда можно въехать в страну, если был выдворен. Спасибо.

• г. Москва

У меня вопрос: когда можно въехать в страну, если был выдворен.

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Въехать в страну можно будет тогда когда истечет срок запрета на въезд. Узнать срок Вы можете написав обращение в МВД. Вам дадут письменный ответ.

Добрый вечер. После 5 лет когда было выдворение вы можете вернуться на территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, Раиса! После выдворения с территории России въехать можно только после истечения срока запрета на въезд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.