Доступ на бесплатный проезд в городском транспорте для инвалида 2 группы с регистрацией в социальной гостинице в Москве
• г. Москва
Я инвалид 2 группы. Проживаю в Г.Москве, но имею регистрацию по месту пребывания (социальная гостиница) Положен ли мне бесплатный проезд в городском транспорте?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый вечер. Вам необходимо получать социальные льготы только по зарегистрированному месту жительства. Хорошего приятного вечера вам.