Как узнать данные о своей матери, отказавшейся от меня перед моим рождением - единственное имеющееся письмо от нее.

• г. Алматы

Как я могу узнать данные о своей матери она от меня отказалась за два дня до того как я родилась, у меня только есть отказное письмо.

Ответы на вопрос (1):

Сауле, в этом отказном письме наверное есть сведения о ней ее фамилия, имя отчество дата рождения и адрес проживания за тот период времени. На их основе нужно сделать запрос в органы миграционной полиции и в государственные архивы с уважением адвокат Рахманов Нурлан.