Неясность с управляющей компанией - как решить ситуацию и вернуть прежнего управляющего домом?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос. Каким то образом наш дом перешел другой управляющий компании. И якобы есть подписи от жильцов. Но лично кого я знаю и вообще интересуюсь ни кто не подписывался. Сейчас обе компании между собой судятся. И результата нет ни какого. Многие жильцы и я хотел бы чтобы осталась старая компания. Как тут быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если никто не подписывал документы, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Направьте коллективную жалобу. В соответствии с законодательством РФ.