Отмена доверенности - возможность применения данного основания к другому ответчику

• г. Турин

Если по вновь открывшимся обстоятельствам отменяют, скажем банк выдал по доверенности, которая ничтожна с момента оформления, то если по этому основанию отменили, это значит что это основание признали и автоматически оно пртменяется к другому ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Если вы все правильно описали то это преюдициальный акт и не оспаривается в суде этот факт

Удачи Вам и вашим близким!