Вызывают в ГИБДД. У них есть видеозапись нарушения правил дорожного движения. Как вести себя в данной ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Вызывают в гибдд. У них есть видеозапись нарушения правил дорожного движения. Как вести себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право знакомиться со всеми материалами дела, в т.ч. и с видео, советую сначала все изучить. Исходя из материалов, стройте линию защиты.