Не подавал показания счётчиков в течение 4 месяцев, но получил счета за свет и воду

• г. Уфа

Я не проживаю в купленной мною квартире. Оплачиваю УК все. Кроме света и воды показания счётчиков не подавал больше 4 месяцев. Сегодня пришла бумага мол я должен оплатить за свет 800 рублей а за воду 285. Как так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну, если Вы не подаете показания счетчиков, то в этом случае должны платить по нормативу. Так, что все правильно. Удачи Вам.