Возможная формулировка заголовка:\nОграничения на продажу квартиры с долей несовершеннолетнего - обоснованность и последствия

• г. Тюмень

Продаем квартиру 1/2 доля несовершеннолетнего. Опека дала согласие на продажу квартиры, кроме проведения ипотеки. Обоснованы ли такие ограничения к продаже квартиры. Есть уже покупатели, как раз покупать планируют в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, подобные ограничения не совсем понятны, в данном случае тут не особо имеет значения как Вы будете продавать, обратитесь за разъяснениями по этому поводу, пусть для начала мотивируют, потом сможете обжаловать.