Как составить заявление на детский садик после того, как инцидент с разбитым носом ребенка был скрыт воспитателями и майка от крови постирана

• г. Ростов-на-Дону

Как составить заявления на детский садик. Сегодня моему ребенку разбили нос. Воспитатели скрыли инцидент. Постирали майку от крови.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК Рф. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.