Если до 18 лет осталось 3 недели, могут ли поставить на учёт за распитие пива в общественном месте.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Лучшеэтого не делать. Дождитесь 18-ти летнего возраста, тогда Выполностью свободны в этом смысле. Накажут и Вас и продавцаю.

Добрый вечер! Административная ответственность наступает с 16 лет. Если Вы спрашиваете про учет в ПДН, то нет, уже не поставят.