Могут ли меня принудительно отправить в декретный отпуск до 1,5 лет?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не могут.

Вы вправе не брать отпуск по уходу за ребенком, если он Вам не требуется.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Могул ли меня сократить или принудительно отправить досиживать декретный отпуск до 3-х лет. Вышла на работу когда ребёнку было 1,2, сейчас ей 2 года.

Я не от гуляла отпуска за предыдущие года роботы, сейчас принудительно меня отправляют в отпуск до гуливать эти дни которых за все года накопилось около 30 дней. Я не хочу брать эти дни. Могут ли меня отправить принудительное?

Меня увольняют по сокращению штатов. Последний день работы - 01 сентября. Одновременно мне предложили пойти в отпуск. У меня накопилось свше 100 дне неиспользованного отпуска. Мне он нужен, но не в таком объеме. Однако мне сказали, что меня могут принудительно отправить в отпуск.

Законно ли принудительное отправление в отпуск?

Могу ли я отказаться от предлагаемого, не отгуленного отпуска при сокращении, могут ли меня отправить в отпуск принудительно. Уведомление о сокращении от 01.02.15.

Я сотрудник полиции, ребенку 2 годика часто болеет, сидим на больничном, может ли руководство принудительно отправить в декретный отпуск до 3-х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня остались отпуска за предыдущие года, в общей сложности около 6 отпусков. Сейчас хотят принудительно выгнать в отпуск. Могут ли меня отправить в отпуск принудительно за предыдущие года, если я отгуляю за текущий?

Могут ли принудительно отправить в отпуск через три с половиной месяца от предыдущего отпуска? Могу ли я отказаться от отпуска или же перенести его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение