Конфликт в песочнице - как реагировать на поведение ребенка и родителей в подобной ситуации?

• г. Котельва

Моему сыну год и десять мес, он может в писочнице обсыпать песком или ударить (я его ругаю конечно, говорю что так нельзя делать...) но он ещё плохо понимает... конфликт с одной мамой, мой сын обсыпал песком девочку её...и она подлетела и начала кричать на моего сына, и размахивать руками перед лицом. Я сделала ей замечание, сказала что он маленький и она не имеет право на него кричать, разразился скондал... а потом её муж присоединился к этому скандалу и сказал что руки моему сыну повыдёргивает очень сильно его оскарблял.. что делать в этой ситуации как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо избегать конфликтных ситуаций с данной семьей.

Если это не удается, пригрозите, что в случае угроз, обратитесь к участковому.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!