Как решить проблему с доступом к квартире, если в процессе развода и квартира является собственностью свекрови?

• г. Москва

Я с мужем в процессе развода, в квартире прописан ребенок и муж, а квартира является собственности свекрови, они не пускают ребенка и меня в квартиру я являюсь матерью ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в органы опеки. Не имеют права не пускать ребенка. Если не помогут, - то в судебном порядке решайте вопрос.