Сколько раз в жизни можно брать ипотеку?

• г. Мурманск

Сколько раз в жизни можно брать ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Количество ипотек, который может оформить заемщик за всю жизнь, законом не ограничено.

Федеральный закон от 16.07.1998 N 102-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об ипотеке (залоге недвижимости)"

Добрый вечер, Алена! Столько можно брать, - сколько дадут банки. Главное, что бы была возможность выплачивать ипотеку. Удачи Вам и всего доброго!