Сомнения в смерти отца - убийство медикаментами и сговор похитителей денег - что делать?

• г. Турин

У меня есть основания полагатб чьо мой отец был убит возможно с помощью медикаментов в больнице, по сговору похитившей его деньги из банка в размере 1,5 млн. руб и медперсоналом црб. Все анализы и его намерение похоронить свою сожительницу и жениться на молодой. Онв могиле, полиция его не хочет поднимать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

если вы обладаете реальной информацией об существовавшей угрозе-подавайте заявление в прокуратуру, требуйте возбуждения уголовного дела (проведения доследственной проверки).