При наличии паспорта могут забрать в отдел? При условии, что закон не нарушен.

• г. Москва

При наличии паспорта могут забрать в отдел? При условии, что закон не нарушен.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый клиент! Если Вы не совершаете противоправных действий с точки зрения уголовного и административного права Вас не могут доставить в полицию. Если у Вас с Вами имеется документ, удостоверяющий личность паспорт гражданина РФ или Водительское удостоверение то тем более органы МВД не имеют право предъявлять к Вам претензии. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.

Здравствуйте!

В отдел забрать могут при отсутствии правонарушения для возможного установления факта нарушения паспортного режима, например. А так нет.