Как правильно написать заявление об увольнении и что бы выслали трудовую по почте.

• г. Йошкар-Ола

Как правильно написать заявление об увольнении и что бы выслали трудовую по почте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме. Трудовую книжку Вам обязаны выдать в день увольнения, без всяких заявлений.

Пишите заявление в произвольной форме по собственному желанию, Должны отработать две недели согласно ТК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.