Можно применить полиграф чтобы выяснить истину?

• г. Тамбов

В общежитии произошёл конфликт и один человек где то в доме получил травму от кого точно не известно.

Ответы на вопрос (4):

если точно не известно от кого получил этот человек травму то к сожалению он не сможет ни кого привлечь к ответственности Для этого нужно знать конкретных людей которые причинили вред здоровью этому человеку.

Спросить
Пожаловаться

Применяйте если считайте это возможным и данное лицо не против. Даже при расследовании уголовного дела полиграф не является доказательством по уголовному делу.

Спросить
Пожаловаться

Человек был очень пьяный но одного подозревает.

Спросить
Пожаловаться

Применяйте если считайте это возможным и данное лицо не против. Даже при расследовании уголовного дела полиграф не является доказательством по уголовному делу.

Спросить
Пожаловаться

Между детьми в садике произошел конфликт один из мальчиков получил травму не серьезную... Его мама написала с ее слов на нас заявление в полицию. Что нам ждать?

Брат получил на производстве травму шили палец. Палец не восстановился не сгибается. На приеме у врача он не сказал что это производственная травма. Не хотел ссорится с работодателем но спустя 4 месяца между ними произошёл конфликт. Можно ли доказать что это была производственная травма и получить компенсацию.

Скажите муж получил травму на производстве в которое его отправила аутсорсинговая компания (где он устроен по договору). С кого требовать выплаты где промзошла травма или где трудоустроен?

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Муж получил травму (сломал палец) на работе. По возвращению с работы обратился в травм пункт. Чтобы не было лишних вопросов на работе, оформил бытовую травму. Начальству известно о том, что травма производственная. Муж сегодня сдал больничный лист, где было указано ТРАВМА. Теперь требуют объяснительную, а иначе они не могут сдать больничный лист для оплаты. Правы ли они? как поступить в данной ситуации? Заранее благодарна.

В результате небольшого конфликта в кругу оказалось несколько молодых людей которые выясняли свои проблемы, неожиданно в конфликт вмешался ещё один человек, который был изрядно пьян и влез в разборку, получив один не очень сильный удар он упал головой об кафельный пол и получил тяжелую травму головы с последующий операцией на череп.

Как расценивается эта ситуация, является ли она неумышленным приченением вреда и что за данное деяние предусмотрено?

Заранее спасибо!

Я получил производственную травму 29 октября. Травма колена, после которого я не могу работать. Должность грузчик. Но в день травмы я ее скрыл и вызвал скорую домой. Сказав что травму получил дома. По просьбе начальника. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! В выходной день муж получил травму, зажег вечером в вагончике спичку где стоял газовый балон, произошел взрыв, с ожогами муж попал в больницу, Больничный выдали-бытовая травма в состоянии алкогольного опьянения. Оплатят ли нам больничный лист? Если да, то как будет произведена оплата больничного? И является ли алкогольное опьянение причиной травмы?

В 2016 г Я врач участковый и ехал на вызов к больному на дом в автобусе он попал в дтп и я получил травмы в нём с потерей зрения на один глаз. О травме было доложено сразу глав. Врачу, но травму посчитали бытовой. Сейчас глав врач другой. Что я должен сделать чтобы травма призналась производственной вроде сроков давности нет?

АЛЕКСАНДР 12.01.2020 год.

Помогите пожалуйста. У нас в общежитие парень принес наркотики (травку) не знаю точно курил ли сам, но он принес для одного человека. Хочу написать на него заявление, скажите будет ли ему что... Если есть переписка с этим человеком где он пишет, что привез траву, свидетели которые видели передачу, этот человек подтвердит что приносил и запись разговора с этим человеком, где он говорит что приносил её.спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение