Можно применить полиграф чтобы выяснить истину?

• г. Тамбов

В общежитии произошёл конфликт и один человек где то в доме получил травму от кого точно не известно.

Ответы на вопрос (4):

если точно не известно от кого получил этот человек травму то к сожалению он не сможет ни кого привлечь к ответственности Для этого нужно знать конкретных людей которые причинили вред здоровью этому человеку.

Применяйте если считайте это возможным и данное лицо не против. Даже при расследовании уголовного дела полиграф не является доказательством по уголовному делу.

Человек был очень пьяный но одного подозревает.

Применяйте если считайте это возможным и данное лицо не против. Даже при расследовании уголовного дела полиграф не является доказательством по уголовному делу.