Могу ли я зарегистрировать машину со шпаклевкой на крыльях?

• г. Чита

Могу ли я зарегистрировать машину со шпаклевкой на крыльях?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете зарегистрировать, если пятна шпаклевки не нарушают основной цвет окраски автомобиля. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

У меня машина подготовлена к покраске (капот обработан шпатлевкой и крылья немного) Не более 20% от всей площади авомобиля белым цветом, а вся остальная машина-синим. Пройду ли я то по новым правилам, если не успею покрасить?

Скажите пожалуйста. У меня дизельная машина без мотора могу ли я поставить на неё бензиновый двигатель от машины такой же модели? И как можно будет зарегистрировать машину?

Купил машину снятую с учёта по справке счёт когда попытался поставить её на учёт мне отказали. В место последней цифры номера кузова дырка которая была замазана шпаклёвкой. Что мне делать, каким образом я могу поставить машину на учёт?

Купил машину ваз 21093 2000 г переделанную под ваз 2114 (крылья капот бампера и фары) не ставят на учет говорят надо зарегестрировать официально переделку. Хотя слышал что машина ваз 21093 не выпускаеться больше 10 лет все запчасти взаимозаменяемы и я могу поставить от более ранней модели так же переделка в моем случае не влияет переделка на безопастность дорожного движения. Подскажите пожалуйста могу ли в таком виде ставить?

Купил машину в салоне в 2018 году. Летом 2019 года обнаружилось, что задние крылья имеют сколы, а 5-ая дверь имеет вздутие краски. Гарантийный ремонт проводили в сентябре, но только по двери. По крыльям предложили весну, т.к. по гарантии можно сделать только одну деталь. Через 4 месяца ржавчина опять обнаружилась на двери и в том же самом месте, где и было вспучивание. На этот раз дверь на переделку приняли без разговоров, но по крыльям сказали, что покажут мастеру-гарантийщику. Через три дня приехал забирать машину - архиплохо покрасили: наплывы, неровный слой. По крыльям ответили, что это из под передних колес камушки нарушили ЛКП. Также появились пара вздутий на задней двери. Их слова: это из под колес другой машины. Получается машина в эксплуатации 2 года и сама себя приводит в нетоварный вид. В идеале хочу вернуть сумму уплаченную за автомобиль, т.к. не верю, что данная модель аэродинамикой отличается одна от другой и будет продолжать сама себя камушками и песком отбивать ЛКП, Если же нет, то замену на новый.

Мне и маме после отца осталась машина по наследству. Машину договорились зарегистрировать на меня.

Вопросы:

1. Обязан ли я согласовывать пользование машиной с мамой как с владельцем 3/4 машины?

2. Могу ли я продать машину без согласия мамы?

Могу ли я временно зарегистрировать машину по месту пребывания, машина зарегистрирована по постоянной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привет. Ип с лицензией, на белую машину, по бокам только шашки передних и задних крыльях, и на крыше фонарь шашечный, без полос серых и желтых, могу ли так таксовать? Могут ли меня штрафовать?

Купил машину по Договору купли-продажи, простой письменной формы. Зарегистиировать в ГИБДД не успел (работаю вахтовым методом). Приехал через месяц, а продавец умер. Могу ли зарегистрировать машину? Договор, ПТС страховка все на руках!

, если машину отдала на ремонт знакомому, документы на машину в машине оставались, на данный момент не известно местоположение ни машины, ни знакомого. Телефон отключен, на связь не выходит. Машину купила, но зарегистрировать не успела, решила отремонтировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение