Могут ли судебные приставы арестовать зарплатный счёт полностью, сумма ареста 27000?

• г. Новосибирск

Могут ли судебные приставы арестовать зарплатный счёт полностью, сумма ареста 27000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, если Вы не предоставили судебному приставу справку с места работы о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Если предоставите, арест должны снять.