Решение суда о снижении процентов списания с зарплаты на содержание детей не выполняется приставами. Как поступить?

• г. Ярославль

23.05.2017 г было вынесено решение суда о уменьшении процентов списании с з п от 50% до 20% но приставы до сих пор списываю 50% у меня трое детей что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вам необходимо подать административный иск на действия судебного пристава исполнителя, тем самым обжаловать его действия!

Доброго времени суток! Обжалуйте в судебном порядке, путем подачи административного иска незаконные действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя.