Как написать заявление директору приюта о сопровождении для восстановления пароля паспорта в УФМС

• г. Красноярск

Меня родители отправили в приют, заведомо отобрали паспорт, на какую статью мне опираться чтобы написать заявление директору, чтобы она выделила сотрудника чтобы со мной доехали до УФМС восстановить пароль паспорт.

Ответы на вопрос (2):

В каком приюте вы находитесь, Анастасия? Что за учреждение? Восстанавливать паспорт нет необходимости, так как он у родителей и не утерян и не испорчен.

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о том. что у вас забрали паспорт, поэтому не нужно вам в УФМС ничего восстанавливать.