Что делать, если свидетельство о праве на наследство не указывает наличие недвижимости и земли?

• г. Томск

При подаче документов на наследство выдали свидетельство о праве на наследство по закону в котором указано Наследство, на которое в указанной доле выдано настоящее свидетельство, состоит из: Денежных вкладов. Но нам в наследство остался дом и земля про который в свидетельстве ни чего не указано. Другие документы нотариусом выданы не были. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь к нотариусу снова с просьбой о включении этого имущества в наследственную массу. Если будет отказано обращайтесь в суд.