Перевозка 4 детей на школьном автобусе на расстояние 300 км - Нужен ли медик и какие документы нужно оформить?

• г. Новосибирск

Ситуация такая, нужно перевезти 4 детей в возрасте 10-15 лет на расстояние 300 км на школьном автобусе, туда и обратно в течении дня. Продолжительность поездки в любом случае составит не менее 12 ч. Нужен ли медик? Какие документы должны быть оформлены?

Ответы на вопрос (1):

Вам по этому вопросу лучше за разъяснениями обратиться непосредственно в ГИБДД и в департамент образования. Без консультации с ними не предпринимайте никаких действий.