Азербайджанец депортированная из России можно ли въехать из Азербайджана в Белоруссию.

• г. Витебск

Азербайджанец депортированная из россии можно ли въехать из азербайджана в белоруссию.

Ответы на вопрос (3):

Азербайджанец, который депортирован из России, может уехать из Азербайджана в Белоруссию, однако только не транзитом через Россию. Через какую нибудь другую страну можно въехать.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, может въехать без проблем. У Белоруссии к Вам никаких запретов на въезд не имеется.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!

Да, можно. Белоруссия - самостоятельное государство, и если Вы не нарушали законы РБ, въезд в РБ Вам не могут ограничить

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!