Азербайджанец депортированная из России можно ли въехать из Азербайджана в Белоруссию.

• г. Витебск

Азербайджанец депортированная из россии можно ли въехать из азербайджана в белоруссию.

Ответы на вопрос (3):

Азербайджанец, который депортирован из России, может уехать из Азербайджана в Белоруссию, однако только не транзитом через Россию. Через какую нибудь другую страну можно въехать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, может въехать без проблем. У Белоруссии к Вам никаких запретов на въезд не имеется.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Да, можно. Белоруссия - самостоятельное государство, и если Вы не нарушали законы РБ, въезд в РБ Вам не могут ограничить

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Азербайджанка депортированная из россии можно ли въехать из азербайджана в белоруссию.

Я постоянно живу в Азербайджане. Недавно получил гражданство РФ через посольства РФ в Азербайджане. Имею заграничный паспорт России и национальный паспорт Азербайджана (официально обращался для выхода из гражданства Азербайджанской Республики но пока ответ не получил) Скажите пожалуйста, по какому паспорту следует въехать в Россию из Азербайджана (загранпаспотру РФ или паспорту гражданина Азербайджана).

Я гражданин России живу в России а гражданская жена гражданка азербайджана живёт в Азербайджане у нас радился ребенок в Азербайджане связи с депортации я не могу поехать в Азербайджан дат ребенку отсотстсву.. как это можно решать... через юрист.

Я гражданин Туркмении мне 23. Отец азербайджанец граждан Туркмении, а мама аварка, но родилась в Азербайджане и является гражданкой Азербайджана.

Вопрос: Могу ли я получить гражданство Азербайджана не поехав в Азербайджан и как проходит процедура. Спасибо!

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Моя знакомая гражданка Азербайджана имеет двойное гражданство (Россия - Азербайджан). 5 последних лет проживает в Азербайджане. Собирается с проездом в Россию. Надо ли платить штраф?

Я гражданин Азербайджана. Могу ли я выехать из России на неделю и въехать обратно или мне придется быть в Азербайджане 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана могу ли я выехать из России на неделю и въехать обратно или мне придется остаться в Азербайджане на 3 месяца?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Как можно оформить развод заключенный в Азербайджане с гражданкой Азербайджана, если я сейчас проживаю в РФ,без выезда в Азербайджан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение